ホテルイベント情報

カテゴリー:
All
/
2nd anniversary
/
DJ event
/
Other
2022年09月18日

2022.10.22(Sat)LIVE DJ played by DJ KANBE

詳しくはこちら
2022年09月13日

2022.10.29(土)「いっちん」絵付け体験

詳しくはこちら
2022年08月30日

2022.9.18(Sun)LIVE DJ~Nagoya DJ Special~

詳しくはこちら
2022年08月08日

2022.9.17 (Sat) Style's Salon, The Lifestyle Story 3.

詳しくはこちら
2022年07月22日

2022.8.7(Sun) Sunday COZY Afternoon

詳しくはこちら
2022年07月22日

2022.8.6(Sat) 食の Style ワークショップと物販コーナー

詳しくはこちら
2022年07月22日

2022.8.6(Sat) アンコマン LIVE DJ in nikko Style nagoya

詳しくはこちら
2022年07月22日

2022.8.5(Fri) Kenichiro Nishihara Live DJ

詳しくはこちら
2022年06月15日

開業2周年記念~特別イベント開催~

詳しくはこちら
2022年06月13日

【延期】『 LES RIVIÈRES 』A DOCUMENTARY TALE BY MAI HUA

詳しくはこちら
2022年06月10日

2022.6.18(Sat) Kenichiro Nishihara Live DJ

詳しくはこちら
2022年06月09日

Haru.×村瀬弘行トークイベント『PROCESS』

詳しくはこちら
2022年06月09日

2022.7.10(Sun) Yusuke Saint Laurent Live DJ

詳しくはこちら
2022年06月09日

2022.7.9(Sat) Kenichiro Nishihara Live DJ

詳しくはこちら
2022年06月04日

2022.6.19(Sun) Yusuke Saint Laurent Live DJ

詳しくはこちら
2022年06月02日

2022.6.4(Sat) Yusuke Saint Laurent Live DJ

詳しくはこちら
2022年05月14日

2022.5.28(Sat) Kenichiro Nishihara Live DJ

詳しくはこちら
2022年05月13日

2022.5.16(Mon) Kenichiro Nishihara Live DJ

詳しくはこちら
2022年05月02日

伝統工芸師から学ぶ金箔押し体験

詳しくはこちら
2022年03月24日

2022.4.30(Sat) Kenichiro Nishihara Live DJ

詳しくはこちら
2022年01月31日

2022.3.26(Sat) Kenichiro Nishihara Live DJ

詳しくはこちら
2022年01月22日

Style's Salon ~The Lifestyle Story 2~

詳しくはこちら
2022年01月14日

2022.2.26(Sat)Kenichiro Nishihara Live DJ

詳しくはこちら
2022年01月13日

***開催延期***『現役箔押師から学ぶ金箔貼り体験』

詳しくはこちら
2021年12月17日

2022.2.5(Sat) ニッコースタイル名古屋寄席

詳しくはこちら
2021年10月01日

2021.11.26(Fri)X’masリース創作WS

詳しくはこちら
2021年08月23日

2021.09.10(Fri)トークセッション

詳しくはこちら
2021年04月26日

***満席***2021.06.25(Fri)『日常を彩る日本茶へのお誘い』セミナー

詳しくはこちら
2021年02月17日

2021.04.24(Sat) Style's Salon 

詳しくはこちら
ニッコースタイル名古屋

〒450-0002
名古屋市中村区名駅五丁目20番13

052-211-8050代表

052-433-2582レストラン直通


日本中で、世界中で、旅の楽しさがもっと広がる!One Harmony会員にご登録いただくと、 おトクな特典をお楽しみいただけます。